Планета общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планета общения

Форум свободного общения на интересные темы
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 Конец света отменяется? (сокращённая версия)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алёшка
Admin
Admin
Алёшка


Награды : Конец света отменяется? (сокращённая версия) 2844119
Водолей
Сообщения : 1381
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 48
Откуда : Московская область

Конец света отменяется? (сокращённая версия) Empty
20110220
СообщениеКонец света отменяется? (сокращённая версия)

Конец света отменяется? (сокращённая версия, полная версия статьи представлена в блоге Навигатор Алексея)
Очередная грустная новость застигла меня врасплох. Ждёшь, надеешься, веришь что станешь свидетелем величайшего события за всю историю человеческой цивилизации и вдруг приходит новость о том что конец света отменяется. Как же так? Я же ночами не спал, готовился, купил белые тапочки и выбрал уютное, тихое местечко на кладбище. А тут вдруг американские учёные из Калифорнийского Университета в Санта-Барбаре сообщают о том что 21 декабря 2012 года ни чего не произойдёт и мы можем спокойно жить ещё лет сто. Всё дело в том что при перерасчёте календаря майя на современный были допущены ошибки. Сколько было дискуссий в научных и псевдонаучных кругах о пророчестве майя и приближающимся апокалипсисе, снято фильмов, издано книг и написано статей. Оказалось что всё зря? Честно признаюсь я и раньше этому не верил, потому как с момента моего рождения я пережил уже не один апокалипсис. Не верите? Считаете меня сумасшедшем? Об этом я расскажу позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://planet.world-servers.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Конец света отменяется? (сокращённая версия) :: Комментарии

Ну слава богу пронесло! :biggrin_mini2.
Кстати о возможности апокалипсиса в 2012 году говорили не только майя.
 

Конец света отменяется? (сокращённая версия)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ВВС Конец света
» Визуальное 4D шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Планета общения :: Блогосфера на форуме :: Блогосфера :: Алёшкин блог-
Перейти: