Планета общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планета общения

Форум свободного общения на интересные темы
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 Порву за Путина!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алёшка
Admin
Admin
Алёшка


Награды : Порву за Путина! 2844119
Водолей
Сообщения : 1381
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 48
Откуда : Московская область

Порву за Путина! Empty
20110816
СообщениеПорву за Путина!

В предверии выборов страсти накаляются! Зарегистрированная в социальной сети ВКонтакте группа поддержки российского премьер-министра Армия Путина провела 23.07.2011г. конкурс Порву за Путина! Где предлагалось порвать на себе майки в знак поддержки премьер-министра России. Кто только не комментировал эту политическую акцию, не удержался от соблазна и я! Что можно сказать по этому поводу? Как сказал один русский спортивный комментатор (фамилию к сожалению не помню) « Патриотизм это хорошо, но его надо доказывать на поле». Вот и я подумал что неплохо было бы если бы от таких акций было польза обществу. Например Армия Путина направилась на тоже поле собирать картошку или ещё лучше клубнику . Накормила бесплатно обездоленных, помогла пенсионерам. Вот это уже акция которая приносит пользу людям и обществу. А так кроме язвительной
насмешки у меня это больше ничего не вызывает.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://planet.world-servers.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Порву за Путина! :: Комментарии

Олег
Re: Порву за Путина!
Сообщение Ср Авг 17, 2011 12:31 am автор Олег
Я думаю здесь больше не поддержка действующего примьер-министра, а желание попасть со своей фотографией на газетные полосы и таблоиды. Своеобразная минута славы! А вот на картофельном поле боюсь от них толка не будет, т.к работать они не умеют.
 

Порву за Путина!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Планета общения :: Блогосфера на форуме :: Блогосфера :: Алёшкин блог-
Перейти: