Планета общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планета общения

Форум свободного общения на интересные темы
 
ФорумФорум  Портал  Последние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 Это заговор!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алёшка
Admin
Admin
Алёшка


Награды : Это заговор! 2844119
Водолей
Сообщения : 1381
Репутация : 18
Дата регистрации : 2011-01-06
Возраст : 48
Откуда : Московская область

Это заговор! Empty
20110307
СообщениеЭто заговор!

Удивляюсь когда сложные политические и экономические процессы пытаются объяснить происками внешнего и внутреннего врага. Нет, я конечно не отвергаю воздействие внешних сил а также борьбу различных групп людей на происходящие процессы внутри государств, но и к слепым сторонкам теории заговоров себя отнести не могу. Согласитесь что верить в то что сильнейшая засуха и пожары в России вызваны испытанием климатического оружия или действиями поджигателей смешно. Также смешно во всех своих трудностях винить соседа, только потому что он недавно купил новую машину, а не пытаться понять причины которые привели вас к затруднениям в жизни, и после этого приложив все усилия решить свои проблемы. Также глупостью считаю во всём винить Америку или другие страны мира только потому что они защищают свои интересы, а интересы я должен сказать у США во всём мире. А разве у России не могут быть свои интересы? А разве не должны мы свои интересы защищать также, как свои интересы защищают американцы? Я знаю точно одно, что любая сложная проблема комплексная и решать такие проблемы тоже надо комплексно. А сторонкам теории заговора могу предложить заглянуть поглубже и увидеть что многие проблемы вызваны действиями агрессивных инопланетян. Диагноз тут прост! Когда патология становится нормой, тогда норма становится патологией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://planet.world-servers.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Это заговор! :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Это заговор!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Планета общения :: Блогосфера на форуме :: Блогосфера :: Алёшкин блог-
Перейти: